Идентификатор Smartec ST-PT011EM-GR (2шт.) smkd0297.1
Идентификатор Smartec ST-PT011EM-GR (2шт.) smkd0297.1
- Производитель: Smartec
- Модель: 34519231
- Наличие: Есть в наличии
- 106.00р.
Дополнительные характеристики:
- Рабочая частота – 125 кГц
- Расстояние считывания – до 6 см
- Чип – EmMarin-совместимый
- Емкость памяти – 64 бит
- Тип памяти – только для чтения
- Материал – пластик ABS
- Размеры − 40 х 32 х 4 мм
- Диапазон рабочих температур − от -35° С до +60° С
- Рабочая влажность − 90%
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 40х32х4 мм |
| Дальность действия | 0.06 м |
| Длина, мм | 8 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Емкость памяти бит | 64 |
| Имитация стандартов | EM Marine |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 36 В |
| Перезаписываемые | нет |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °С |
| Тип | брелок |
| Цвет | серый |
| Частота передачи данных | 0,125 МГц |
| Ширина, мм | 32 |
| Элементы питания | нет |
