ИБП Uniel RS-1 1000W/RX/U WHITE REF UL-00012789
ИБП Uniel RS-1 1000W/RX/U WHITE REF UL-00012789
- Производитель: Uniel
- Модель: 40502039
- Наличие: Есть в наличии
- 5370.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность | 1 кВ*А |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 166 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 155х225х110 мм |
| Длина, мм | 264 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/1180 с |
| Индикация | светодиодная |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 97 % |
| Мощность | 1 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | 10-100 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50-60 Гц |
| Ширина, мм | 116 |
