ИБП Turbosky 3000 VA (с АКБ) 606
ИБП Turbosky 3000 VA (с АКБ) 606
- Производитель: Turbosky
- Модель: 39460888
- Наличие: Есть в наличии
- 42819.00р.
Turbosky 3000 VA (с АКБ) - это источник бесперебойного питания (ИБП), который предназначен для обеспечения непрерывного электропитания оборудования в случае отсутствия основного источника энергии. Он позволяет поддерживать работу компьютеров, серверов, медиаплееров и других устройств в течение нескольких часов в случае перебоев в электроснабжении.
Основные характеристики Turbosky 3000 VA (с АКБ):
- Пиковая мощность: 3000 ВА
- Ёмкость батареи: 6*7 Ач
- Время работы: до 8 часов на полной зарядке
- Напряжение питания от АКБ: 12В
Преимущества использования Turbosky 3000 VA (с АКБ):
- ИБП может работать автономно, не завися от внешнего источника энергии.
- Обеспечивает бесперебойное питание оборудования в случае перебоев в электроснабжении.
- ИБП оснащен встроенной сетевой картой и поддерживает протокол SNMP, что позволяет осуществлять удаленный мониторинг и управление ИБП.
- Имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует специальных знаний для эксплуатации.
- ИБП проходит строгие тесты и имеет высокую надежность, что обеспечивает безопасность использования.
Сфера применения Turbosky 3000 VA (с АКБ):
- Офисы и банки
- Медицинские клиники и амбулатории
- Магазины и торговые центры
- Рестораны и кафе
- Гостиницы и отели
- Компьютерные лаборатории и студии звукозаписи
- Домашние кинотеатры и Hi-Fi системы
Преимущества
- Автономная работа
- Удаленное управление
- Бесперебойное питание
Гарантия производителя 1 год
на товары Turbosky
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 24.2 кг |
| Вес, кг | 24.2 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота, мм | 450 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 320 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 6х7 А*ч |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 110-300 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 57 IP |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина, мм | 240 |
