ИБП Turbosky 2000 VA (с АКБ) 605
ИБП Turbosky 2000 VA (с АКБ) 605
- Производитель: Turbosky
- Модель: 39460906
- Наличие: Есть в наличии
- 39499.00р.
Turbosky ИБП 2000 VA (с АКБ) – надежный источник бесперебойного питания для критически важного оборудования. Обеспечивает стабильное электропитание компьютеров, серверов и другой техники при отключении сети.
Основные характеристики:
- Мощность: 2000 VA
- Автономная работа: до 8 часов
- Технология двойного преобразования
- Чистая синусоида на выходе
Ключевые преимущества:
- Автоматическое тестирование системы
- Сигнализация разряда АКБ
- Компактный корпус для удобного размещения
- Полная защита от скачков напряжения
- Тихая и энергоэффективная работа
Идеальное решение для серверных, офисов и домашних систем. Гарантирует бесперебойную работу оборудования при любых сбоях в сети.
Преимущества
- Сигнализация разряда АКБ
- Полная защита от скачков напряжения
- Автономная работа: до 8 часов
Гарантия производителя 1 год
на товары Turbosky
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 300 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 19.3 кг |
| Вес, кг | 19.3 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Высота | 320 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 320x450x560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 32 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4х7 А*ч |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.8 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 110-300 В |
| Пиковая мощность | 2000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 57 IP |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 56 |
