ИБП Turbosky 1000VA Pure Sine 346
ИБП Turbosky 1000VA Pure Sine 346
- Производитель: Turbosky
- Модель: 32944254
- Наличие: Есть в наличии
- 16355.00р.
Надежная защита Источник бесперебойного питания Turbosky 1000VA Pure Sine исключает скачки входного напряжения, если подключенная через него техника питается от сети. Для этого используется технология автоматической регулировки напряжения AVR. При аварийном отключении электричества источник переводит технику на внешний аккумулятор и дает чистый синусоидальный выход. Можно запитывать даже чувствительное оборудование: системные блоки, сигнализации и т.д.
Turbosky Pure Sine – это…
- Эффективно Максимальная мощность 1 000 ВА – источник бесперебойного питания готов к большой нагрузке
- Наглядно Выходное напряжение, заряд батареи и другие показатели отображаются на ЖК-дисплее
- Долговечно Есть защита от перегрузки, перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, неправильного подключения и перезарядки батареи
- Быстро Время перехода на питание от аккумулятора – всего 4 мс
- Компактно Не нужно много места – размер источника бесперебойного питания 160×240×390 мм
- Современно Линейно-интерактивная технология защищает от колебаний напряжения
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 150 В |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Вес, кг | 8.7 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 160 мм |
| Высота, мм | 198 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 160х240х390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 415 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 2 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.6 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 150-275 В |
| Промышленные | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -20 до +45 °С |
| Температура эксплуатации | от +10 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина, мм | 250 |
