ИБП Systeme Electric Back-Save BV 800 ВА, автоматическая регулировка напряжения, 6 розеток С13, 230 В, 1 USB Type-A BVSE800I
ИБП Systeme Electric Back-Save BV 800 ВА, автоматическая регулировка напряжения, 6 розеток С13, 230 В, 1 USB Type-A BVSE800I
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 33040134
- Наличие: Есть в наличии
- 20609.00р.
Линейно-интерактивный однофазный источник бесперебойного питания Systeme Electric BVSE800I мощностью 800 ВА \ 480 Вт работает на внутренних свинцово-кислотных батареях. ИБП предназначен для защиты от неполадок сети и обеспечения качественным электричеством таких потребителей как компьютеры, орг. техника, роутеры, маршрутизаторы и др. Выводы Systeme Electric BVSE800I выполнены в виде стандартных IEC-C13 разъёмов. Это позволяет подключать потребителей напрямую к ИБП, а наличие многоразового автоматического предохранителя обеспечивает повышенную защиту оборудования.
Внутри однофазного ИБП установлен стабилизатор напряжения. Он защищает потребителей от провалов и скачков напряжения сети, не задействуя аккумуляторы. Systeme Electric BVSE800I не занимает много места: его можно поставить на пол, положить на стол или повесить на стену — на задней панели предусмотрены специальные крепежи. Индикация выполнена в виде светодиодов, а звуковая сигнализация оповестит об ошибки и отключении сети. Внутренние аккумуляторы обеспечивают 2-3 минуты автономии при полной нагрузке. Однофазный ИБП Line-interactive Systeme Electric BVSE800I автоматически заряжает батареи и следит за их состоянием. Также он поддерживает функцию «холодного» старта — включение без АКБ.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 280 В |
| Min входное напряжение | 170 В |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Входной разъем | Schuko CEE 7/7P |
| Высота | 90 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 90х163х245 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 310 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | да |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 6 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 800 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.48 |
| Номинальное входное напряжение | 170-280 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 163 мм |
| Ширина, мм | 140 |
