ИБП ST1106L Штиль SТ1106L
Онлайн ИБП ST1106L предназначен для организации бесперебойной работы и индивидуальной/групповой защиты от перепадов напряжения однофазной нагрузки бытового или коммерческого применения суммарной мощностью 6 кВА /5,4 кВт, например:
- газовых и водонагревательных котлов, циркуляционных насосов и другого отопительного оборудования;
- аудиооборудования и видеотехники;
- серверов, серверных стоек и небольших ЦОД;
- компьютерных залов и сетевого оборудования;
- охранной и аварийной сигнализации, систем пожаротушения и видеонаблюдения.
Благодаря усовершенствованному алгоритму работы корректора коэффициента мощности, модель ST1106L отлично функционирует в связке с дизельгенераторными установками.
ST1106L – это источник бесперебойного питания топологии онлайн с высокочастотным двойным преобразованием энергии, благодаря которому устройство позволяет:
- стабилизировать входное напряжение в широком диапазоне (90-310 В) без перехода в автономный режим;
- моментально и безразрывно переключать питание нагрузки на АБ при пропадании сетевого напряжения;
- питать нагрузку идеальным синусоидальным напряжением с высокой точностью стабилизации (±2%).
Устройство охлаждается с помощью двух малошумных вентиляторов с адаптивным режимом работы.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 90 В |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Входной разъем | клеммное подключение (L, N, PE) |
| Высота | 438 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 438x250x572 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 570 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 6000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 5.4 |
| Напряжение питания от АКБ | 192 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 6000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -40 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
