ИБП Штиль SR1101SL
ИБП SR1101SL топологии онлайн применяется для обеспечения бесперебойной работы и надежной защиты от перепадов сетевого напряжения однофазной нагрузки мощностью до 1000 ВА /900 Вт, например:
- серверов и сетевого оборудования;
- телекоммуникационной техники и систем связи;
- систем безопасности и охраны;
- приборов учета электроэнергии и другой контрольно-измерительной техники.
Благодаря усовершенствованному алгоритму работы корректора коэффициента мощности, модель SR1101SL отлично функционирует в связке с дизельгенераторными установками.
SR1101SL – это ИБП с двойным преобразованием энергии, благодаря чему устройство позволяет:
- стабилизировать входное напряжение в широком диапазоне (90-295 В) без перехода на АБ;
- моментально и безразрывно переключать питание нагрузки на АБ при пропадании сетевого напряжения;
- питать нагрузку идеальным синусоидальным напряжением с точным значением.
Устройство охлаждается с помощью малошумного вентилятора, скорость работы которого зависит от уровня нагрузки.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 90 В |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 5 мин |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 88х484х411 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 480 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 36 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 1000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -40 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от +5 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная/евророзетка (C13/Schuko) |
| Тип установки | в стойку |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 484 мм |
| Ширина, мм | 480 |
