ИБП POWERMAN Smart 800 INV
ИБП POWERMAN Smart 800 INV
- Производитель: Powerman
- Модель: 15698359
- Наличие: Есть в наличии
- 15934.00р.
Источник бесперебойного питания (ИБП с внешними АКБ) POWERMAN Smart 800 INV 6121421 используется для длительного поддержания работоспособности домашних отопительных котлов и иного оборудования, например, роутеров или модемов. Небольшие размеры и вес оборудования упрощают его эксплуатацию, что существенно снижает затраты времени на подключение и использование. На центральной панели имеется индикация входного/выходного напряжения. Присутствует звуковая индикация и защита от перезаряда. От короткого замыкания система защищена автоматическим предохранителем. Продолжительность автономной работы напрямую зависит от емкости внешней батареи (приобретается дополнительно). Максимальная мощность 0.528 кВт, номинальная - 0.48 кВт.
Преимущества Powerman Smart 800 INV ИБП с внешними АКБ 6121421
- Длительный срок службы;
- Малый вес;
- Короткое время переключения на аккумулятор (менее 4 мс);
- Защита батарей от глубокого разряда и перезаряда;
- Защита от короткого замыкания, импульсных всплесков напряжения сети, перегрузки;
- Номинальная мощность 0.48 кВт;
- Высокое качество оборудования.
Гарантия производителя 2 года
на товары Powerman
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес, кг | 8.66 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.004 мс |
| Входной разъем | Сетевой шнур Shuko (евростандарт) |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 317 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 410х268х70 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 470 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 800 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.528 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*200 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 800 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | настенный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина, мм | 129 |
