ИБП PitON Т - серия 3 kVA с АКБ 9Ач Т0030.008.002
Дополнительные характеристики ИБП PitON Т - серия 3 kVA с АКБ 9Ач Т0030.008.002:
- ЖК-дисплей
- Звуковая и светодиодная индикация
- Встроенный статический байпас
- Наличие встроенного Смарт-слота для интерфейсных карт
- Встроенный порт ЕРО (удаленное аварийное отключение)
- Встроенный интерфейс RS-232 и протокол Modbus
- USB-порт и порты защиты от перенапряжений линий связи
- Компактные размеры и оптимизированное внутренне пространство
- Регулирование частоты вращения вентиляторов
- Силовые электронные компоненты выбраны и построены с запасом
- Высокий КПД и коэф. мощности = 0.9
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 288 В |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 31.2 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.1 мс |
| Входной разъем | IEC C20 |
| Высота | 336 мм |
| Высота, мм | 336 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 336х190х427 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 439 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 190 |
