ИБП PitON ХТдв-серия 15kVA, без АКБ ХТ0150.040.000
Дополнительная техническая информация:
- Цветной ЖК-Дисплей с функцией “Сенсорной Панели”
- Интуитивно понятный, дружественный интерфейс
- Единичный коэф. мощности
- Наличие сервисного (механического) байпаса
- Наличие строенного Смарт Слота для интерфейсных карт
- Встроенный порт EPO (удаленное аварийное отключение)
- встроенный интерфейс RS-485 и протокол ModBus
- Функция “Плавного старта”
- Совместимость работы от генераторов
- Компактные размеры и оптимизированное внутренне пространство
- 3-кратное резервирование внутреннего питания и 2-кратное резервирование контроллеров управления
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 415 В |
| Min входное напряжение | 380 В |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Время перехода на аккумулятор | 0.1 мс |
| Входной разъем | Клеммы |
| Высота | 530 мм |
| Высота, мм | 750 |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Габариты без упаковки | 530х250х660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 900 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | RS-232/RS-485 |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | не применимо шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность (В*А) | 15000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 15 |
| Напряжение питания от АКБ | 264 В |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Пиковая мощность | 15000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | клеммная колодка |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 400 |
