ИБП N-Power Power-Vision Black 4 LT PWB4LT
Источник бесперебойного питания N-Power Power-Vision Black 4 LT PWB4L защищает электрооборудование от остановки при отключении энергии питающей сети. Внешние аккумуляторные батареи вырабатывают электроэнергию и обеспечивают бесперебойную подачу подключенным приборам. Напряжение на выходе 220V, сигнал имеет синусоидальную форму. Источники бесперебойного питания с On-line схемой используются для защиты чувствительного оборудования.
Преимущества N-Power Power-Vision Black 4 LT PWB4LT
- Автоматическая защита от перегрузок и коротких замыканий;
- Автоматическое возвращение в обычный режим;
- Изолированный трансформатор;
- On-line схема с двойным преобразованием напряжения;
- Длительное время автономной работы;
- КПД свыше 85;
- Широкий диапазон температур (от 0 до 40 градусов).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 62 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 230х540х570 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 4000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.8 |
| Напряжение питания от АКБ | 192 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 2 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
