ИБП Hiden 1500ВА/1350Вт Rackmount 2U 8 IEC C13, USB, RS232, SNMP слот ULPS1500RM 1500ВА/1350Вт
ИБП Hiden 1500ВА/1350Вт Rackmount 2U 8 IEC C13, USB, RS232, SNMP слот ULPS1500RM 1500ВА/1350Вт
- Производитель: Hiden
- Модель: 29719082
- Наличие: Есть в наличии
- 67860.00р.
- Высокая эффективность Коэффициент выходной мощности PF составляет 0,9
- Функция «холодный старт» Позволяет запустить ИБП в случае отсутствия сетевого напряжения
- Функция «горячая замена АКБ» Позволяет менять и обслуживать АКБ без отключения нагрузки
- Встроенный трансформатор Обеспечивает работу при различном напряжении без ручной настройки
- Информативный дисплей Отображает показатели работы в режиме реального времени
- Дополнительные порты ИБП оборудован 8 розетками и интерфейсами USB, RS-232 и EPO
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания предназначены для защиты серверов, телекоммуникационного оборудования, персональных компьютеров, рабочих станций, кассовых аппаратов, оснащенных импульсными блоками питания. Благодаря встроенной батарее ИБП способен работать при полном пропадании электроснабжения, что позволяет пользователю сохранить данные и корректно завершить работу операционной системы.
Источники бесперебойного питания имеют встроенный автотрансформатор. ИБП снабжен функцией «холодный старт», позволяющей включить ИБП при отсутствии сетевого напряжения. На выходе ИБП серии ULPS1500RM чистое синусоидальное напряжение (во всех режимах работы)
Универсальный корпус позволяет размещать ИБП в башенной конфигурации или монтировать в стойку.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 208 В |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Вес, кг | 21.39 |
| Входной разъем | с13 |
| Высота | 88 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Габариты без упаковки | 88х438х510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 700 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для сервера | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 18 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.35 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 48 В |
| Номинальное входное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 1500 В*А |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный/в стойку |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 438 мм |
| Ширина, мм | 565 |
