ИБП ExeGate инвертор, синус, для котла SineTower SN-600.LCD.AVR.2SH 600VA 360W, чистая синусоида, LCD дисплей, AVR, 2*Schuko, линейно-интерактивный, Black 295980
ИБП ExeGate инвертор, синус, для котла SineTower SN-600.LCD.AVR.2SH 600VA 360W, чистая синусоида, LCD дисплей, AVR, 2*Schuko, линейно-интерактивный, Black 295980
- Производитель: ExeGate
- Модель: 32571990
- Наличие: Есть в наличии
- 6530.00р.
Дополнительные характеристики:
- Входная частота, Гц - 45-65
- Выходная частота, Гц - 50/60±0,5
- Защита от перенапряжения и фильтрация - От сетевых высокочастотных, низкочастотных и импульсных помех, от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перезаряда и глубокого разряда
- Тип батареи - Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, не требующий обслуживания
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.3 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Входной разъем | Евровилка с заземлением |
| Высота | 225 мм |
| Высота, мм | 225 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 225х175х400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 400 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | нет |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 600 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.36 |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 140-275 В |
| Пиковая мощность | 600 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Температура хранения | от -15 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 175 мм |
| Ширина, мм | 175 |
