ИБП Энергия Pro-3400 24V Е0201-0032
ИБП Энергия Pro-3400 24V Е0201-0032
- Производитель: Энергия
- Модель: 15627694
- Наличие: Есть в наличии
- 92600.00р.
Обеспечьте стабильное питание
ИБП Энергия Pro гарантирует стабильное энергоснабжение приборов с суммарной мощностью питания до 3 400 ВА. Он подойдет для газового котла, циркуляционного насоса, камер видеонаблюдения, аварийных систем, серверов. Модель отличается высокой точностью стабилизации с отклонением не более 5%, а в случае отключения электричества переходит на режим работы от АКБ за 6 мс. Чувствительная электроника не пострадает от проблем в электросети.
Выберите запас энергии
Линейно-интерактивный ИБП Энергия Pro работает от подключаемой внешней батареи, и это дает ряд преимуществ перед моделями со встроенной АКБ. У вас есть возможность выбирать количество и емкость подключаемых аккумуляторов, наращивая или уменьшая время их автономной работы. Выбор числа устанавливаемых батарей ограничен только временем их заряда.
Оцените преимущества
- Режим энергосбережения Позволяет экономить электричество при холостом ходе
-
- Цифровой дисплей Отображает параметры работы в режиме реального времени
- Принудительное охлаждение Обеспечивает эффективную защиту от перегрева
-
- Автоматический предохранитель Защищает входную цепь от перегрузок по току и короткого замыкания
ИБП Энергия Pro-3400 24V Е0201-0032 предназначен для бесперебойного электроснабжения оборудования, расположенного в частных домах. Данная модель справляется с колебаниями напряжения и полным отключением питания. Небольшие размеры позволяют установить ИБП в удобном месте.
Преимущества Энергия Pro-3400 24 В Е0201-0032
- Точность стабилизации ±5% (питание от сети), ±1%(инверторный режим);
- Возможность использования 12В АКБ в мощных моделях;
- Цветной информативный LED дисплей;
- Экономичный холостой ход;
- Усовершенствованный алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ;
- Современный универсальный корпус с возможностью настенного крепления;
- Форма выходного сигнала в инверторном режиме – чистая синусоида;
- Защита от перезаряда, глубокого разряда, режим тренировки при сульфатации, короткого замыкания Энергия Е0201-0032;
- Индикаторы работы от сети;
- Индикатор питания от АКБ;
- Индикатор состояния зарядки батареи;
- Индикатор подключенной нагрузки;
- Значения входного и выходного напряжения;
- Индикатор внештатной ситуации.
Гарантия производителя 3 года
на товары Энергия
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 255 В |
| Min входное напряжение | 175 В |
| Вес нетто | 19.4 кг |
| Вес, кг | 21.79 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Входной разъем | клемма |
| Высота | 222 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 522х222х210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 652 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3400 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.4 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*200 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 3400 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -5 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko)/клеммная колодка |
| Тип установки | настенный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 522 мм |
| Ширина, мм | 361 |
