ИБП Энергия Pro-2300 12V Е0201-0031
ИБП Энергия Pro-2300 12V Е0201-0031
- Производитель: Энергия
- Модель: 15627693
- Наличие: Есть в наличии
- 62500.00р.
Энергия ИБП Pro-2300 12V Энергия Е0201-0031 подходит для выравнивания напряжения с 175-255 В до 220В, а также для обеспечения бесперебойной работы домашней электроники. Небольшие габариты и вес позволяют разместить данную модель в наиболее удобном месте. Время переключения на аккумулятор составляет менее 10 мс.
Преимущества Энергия Pro-2300 12 В Е0201-0031
- Точность стабилизации ±5% (питание от сети), ±1%(инверторный режим);
- Новый цветной, информативный LED дисплей;
- Экономичный холостой ход;
- Усовершенствованный алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ;
- Современный универсальный корпус с возможностью настенного крепления;
- Форма выходного сигнала в инверторном режиме– чистая синусоида;
- Защита от перезаряда, глубокого разряда, режим тренировки при сульфатации, короткого замыкания Энергия Е0201-0031;
- Индикаторы работы от сети;
- Индикатор питания от АКБ;
- Индикатор состояния зарядки батареи;
- Индикатор подключенной нагрузки;
- Значения входного и выходного напряжения;
- Индикатор внештатной ситуации.
Гарантия производителя 3 года
на товары Энергия
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 255 В |
| Min входное напряжение | 175 В |
| Вес нетто | 14.8 кг |
| Вес, кг | 15.68 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Входной разъем | клемма |
| Высота | 210 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 480х185х210 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 609 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 2300 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.6 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*200 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Пиковая мощность | 2300 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -5 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko)/клеммная колодка |
| Тип установки | настенный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина, мм | 348 |
