ИБП East On-Line напольный 3000ВА EA900Pro-S 3kVA
ИБП East On-Line напольный 3000ВА EA900Pro-S 3kVA
- Производитель: East
- Модель: 25779729
- Наличие: Есть в наличии
- 47104.00р.
ИБП East On-Line напольный 3000ВА EA900Pro-S 3kVA - однофазный источник бесперебойного питания с двойным преобразованием напряжения (online) в корпусе для монтажа на горизонтальную поверхность (tower).
ИБП East серии EA900Pro относится к классу online источников, работа которого происходит по следующему принципу. На первом этапе входное переменное напряжение внешней электросети (AC) преобразуется в постоянное напряжение (DC). Далее встроенный в источник инвертор преобразует постоянное напряжение в переменное. Параметры напряжения на выходе ИБП находятся под постоянным процессорным контролем и поддерживаются с высокой точностью. Этим достигается эффект независимости выходного напряжения ИБП от внешней электросети и обеспечивается высокая степень защиты подключенной к ИБП нагрузки.
Преимущества East EA900Pro-S 3kVA On-Line 3000ВА
- Двойное преобразование (online), всегда чистая синусоида на выходе. Минимальный коэффициент нелинейных искажений напряжения по выходу (менее 2%).
- Цифровое управление параметрами работы выпрямителя, инвертора, зарядного устройства.
- Широкий диапазон входного напряжения и частоты.
- Высокий выходной коэффициент мощности 0.9
- Низкий уровень искажений внешней электросети. Входной коэффициент мощности более 0.98
- Надежность конструкции, современная элементная база. При производстве используются только высококачественные компоненты и модули.
- Автоматическая самодиагностика при запуске.
- Возможность установки пользователем уровня выходного напряжения.
- Возможность установки пользователем конечного уровня разряда АКБ.
- Интеллектуальное управление зарядом АКБ.
- LCD–дисплей, отображающий параметры входной и выходной сети, рабочую температуру, уровень нагрузки, уровень заряда аккумуляторных батарей, а также параметры работы ИБП.
- Звуковая сигнализация (работа от батарей, ошибка, неисправность ИБП).
- Фильтрация помех, защита от перегрузки и короткого замыкания по выходу, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрева.
- Холодный старт, возможен запуск ИБП от батарей без напряжения на входе ИБП.
- Работа в режиме частотного преобразователя.
- Автоматический запуск в случае появления напряжения на входе ИБП после аварийного отключения по низкому уровню заряда батарей.
- Регулируемая в зависимости от нагрузки скорость вращения вентиляторов существенно снижает уровень шума.
- Высокая энергоэффективность. Энергосберегающие технологии.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары East
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 240 В |
| Min входное напряжение | 208 В |
| Вес нетто | 27.2 кг |
| Вес, кг | 22.5 |
| Время перехода на аккумулятор | 0 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 3 мин |
| Входной разъем | IEC 320 C20 |
| Высота | 335 мм |
| Высота, мм | 332 |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габариты без упаковки | 191х418х335 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 418 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.7 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 74 В |
| Номинальное входное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 3000 В*А |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | да |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 1 % |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 191 мм |
| Ширина, мм | 191 |
