ИБП для систем отопления со встроенным стабилизатором TEPLOCOM LINE-INTERACTIVE - 500+, внутренняя/внешняя акб 517
ИБП для систем отопления со встроенным стабилизатором TEPLOCOM LINE-INTERACTIVE - 500+, внутренняя/внешняя акб 517
- Производитель: TEPLOCOM
- Модель: 24457449
- Наличие: Есть в наличии
- 19900.00р.
Источник бесперебойного питанияTeplocom - 500+ - это гарантия стабильной и надежной работы вашего отопительного оборудования. В условиях нестабильной сети устройство выполняет две важные функции: стабилизирует напряжение и обеспечивает резервное питание при отключении основной сети.
Teplocom - 500+ идеально подходит для использования с фазонезависимыми котлами, насосами отопления и котельной автоматикой. Он обладает рядом преимуществ, делающих его незаменимым помощником в вопросах энергоснабжения:
- Правильный синус.
- Защита нагрузки от повышенного и пониженного напряжения сети.
- Быстрый переход между режимами работы (не более 0,4 мс).
- Заряд аккумуляторной батареи при наличии напряжения в сети.
- Автоматический переход на резервное питание в случае отсутствия напряжения.
- Длительный автономный режим: до 30 минут при максимальной нагрузке и непрерывной работе.
- Высокая точность стабилизации синусоидального выходного напряжения.
- Подавление импульсов высоковольтных и высокочастотных помех.
- Защита питающей сети от короткого замыкания.
- Защита изделия от коротких замыканий, перегрузки и перегрева.
- Защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда и переполюсовки.
- Индикация режимов работы, уровня нагрузки и состояния аккумуляторной батареи.
- Возможность "холодного старта".
- Оперативное отключение изделия от сети и подача напряжения на нагрузку.
С Teplocom - 500+ вы можете быть уверены в стабильной работе вашего отопительного оборудования даже в самых экстремальных условиях.
Преимущества TEPLOCOM LINE-INTERACTIVE со встроенным стабилизатором - 500+, внутренняя/внешняя
- Правильная синусоидальная форма выходного напряжения.
- Защита нагрузки от повышенного и пониженного напряжения сети с переходом на режим питания от аккумуляторной батареи (далее по тексту - АКБ), режим «РЕЗЕРВ».
- Пауза не более 0,4мс при переходе из режима «ОСНОВНОЙ» в режим «РЕЗЕРВ».
- Заряд АКБ при наличии напряжения питающей электросети в допустимых пределах, режим «ОСНОВНОЙ».
- Автоматический переход на резервное питание от АКБ (режим «РЕЗЕРВ») при выходе напряжения электрической сети за пределы допустимого диапазона или при отсутствии напряжения электрической сети.
- Длительный автономный режим: при максимальной нагрузке и непрерывном режиме работы - не менее 30 минут (при использовании АКБ емкостью 40 Ач) ВНИМАНИЕ! АКБ в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
- Высокая точность стабилизации синусоидального выходного напряжения в автономном («РЕЗЕРВ») режиме.
- Подавление импульсов высоковольтных и высокочастотных помех, низкий уровень шума.
- Защита питающей сети от короткого замыкания с помощью сетевого автоматического предохранителя.
- Защита изделия от короткого замыкания, перегрузки и/или перегрева.
- Защита АКБ от глубокого разряда.
- Защита АКБ от переполюсовки.
- Индикация режимов работы, величины входного и выходного напряжения, уровня нагрузки и состояния АКБ с помощью графического светодиодного индикатора.
- Возможность «холодного старта» без ограничений, те источник можно включить при отсутствии сетевого. напряжения и при полной нагрузке, используя питание от АКБ.
- Возможность оперативного отключения изделия от сети с помощью выключателя.
- Возможность оперативного выключения/включения напряжения на нагрузке кнопкой.
- Возможность увеличения длительности автономного режима путём подключения внешней АКБ емкостью до 200Ач.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 5.8 |
| Время перехода на аккумулятор | 6 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 60 мин |
| Входной разъем | Вилка |
| Высота | 230 мм |
| Высота, мм | 244 |
| Габариты без упаковки | 330х230х244 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 230 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | да |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 0.5 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.3 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*200 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Пиковая мощность | 0.5 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 3 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура хранения | от -10 до +40 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный/настенный |
| Форма волны на выходе | чистая синусоида |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина, мм | 330 |
