ИБП CYBERPOWER Online 6000VA/6000W USB/RS-232/Dry/EPO/SNMP/CloudCard/(4 IEC С13, 4 IEC C19, terminal block)/bat.detect./МВ NEW OLS6KERT5U
ИБП CYBERPOWER Online 6000VA/6000W USB/RS-232/Dry/EPO/SNMP/CloudCard/(4 IEC С13, 4 IEC C19, terminal block)/bat.detect./МВ NEW OLS6KERT5U
- Производитель: CYBERPOWER
- Модель: 34888183
- Наличие: Есть в наличии
- 588572.00р.
CyberPower OLS6KERT5U это высокоэффективный ИБП с онлайн-топологией двойного преобразования, которая обеспечивает бесперебойное питание чистой синусоидальной волны для критически важных устройств, таких как NAS, серверы, видеорегистраторы, системы наблюдения, транспорт, инфраструктура и аварийные системы. Обычно он интегрируется в бэк-офис, серверную комнату и среду центра обработки данных.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 76.8 |
| Высота | 661 мм |
| Высота, мм | 480 |
| Габариты без упаковки | 433x213.5x661 мм |
| Глубина | 213.5 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 570 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RS-232/EPO |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 6000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 6 |
| Пиковая мощность | 6000 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Технология | on-line (с двойным преобразователем) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компютерная/высокотоковая (С13/С19) |
| Тип установки | напольный |
| Ширина | 433 мм |
| Ширина, мм | 890 |
