ИБП CYBERPOWER Line-Interactive 850VA/425W 4 IEC С13 UTC850EI
ИБП CYBERPOWER Line-Interactive 850VA/425W 4 IEC С13 UTC850EI
- Производитель: CYBERPOWER
- Модель: 16645778
- Наличие: Есть в наличии
- 5347.00р.
CyberPower UTC850EI - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении.
ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею.
ИБП Line-Interactive CyberPower UTC850EI 850VA/425W (4 IEC С13)
- Линейно-интерактивная топология ИБП
- Совместим с генератором
- Светодиодный индикатор состояния
- Встроенный стабилизатор напряжения
- EMI и RFI фильтрация
- Настраиваемые звуковые оповещения
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 290 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Высота | 159 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 84x159x252 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 290 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 850 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.425 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | апроксимированная синусоида |
| Ширина | 252 мм |
| Ширина, мм | 120 |
