ИБП CYBERPOWER Line-Interactive 1100VA/660W USB/RJ11/45 4 EURO UT1100EG
ИБП CYBERPOWER Line-Interactive 1100VA/660W USB/RJ11/45 4 EURO UT1100EG
- Производитель: CYBERPOWER
- Модель: 16645898
- Наличие: Есть в наличии
- 10655.00р.
CyberPower UT1100EG гарантирует защиту устройств питания у такого информационно-технического оборудования как компьютеры, NAS и устройства хранения данных. Устройство использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) для обеспечения стабилизированной выходной мощности переменного тока. Запатентованная байпасная конструкция GreenPower UPS ™ Bypass обеспечивает сверхнизкое энергопотребление для сокращения затрат на электроэнергию и позволяет снизить рабочую температуру, что дает возможность продлить срок службы батареи.
Светодиодный индикатор показывает состояние сети, аккумуляторной батареи, а также неисправность ИБП. Он также совместим с генераторами, что обеспечивает бесперебойность подачи питания. Другие функции включают в себя защиту от перегрузок, фильтр электромагнитных помех, а также настраиваемую сигнализацию для защиты ваших устройств. Конструкция ИБП в башенному корпусе "tower" позволяет пользователям легко размещать его на столах или в других местах с ограниченным пространством.
ИБП Line-Interactive CyberPower UT1100EG 1100VA/660W USB/RJ11/45 (4 EURO) (внутри 2 АКБ по 5Ач)
- Технология энергосбережения
- Совместим с генератором
- Перегрузочная способность
- Высокоскоростная передача данных через Ethernet
- ПО для управления электропитанием PowerPanel
- Настраиваемые звуковые оповещения
- Встроенный стабилизатор напряжения
- Светодиодный индикатор состояния
- Защита телефона/факса/модема/DSL/сети
- USB-порт подключения
- EMI и RFI фильтрация
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 290 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 6.98 |
| Время перехода на аккумулятор | 4 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 1 мин |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 291 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты без упаковки | 95x220x307 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 119 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Дополнительные порты | USB/RJ-11/RJ-45 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1100 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.66 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Температура хранения | от -20 до +50 °С |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | апроксимированная синусоида |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина, мм | 347 |
