ИБП CyberPower Line-Interactive 1000VA/600W USB/RS-232/SNMPslot /RJ11/45 (4+2 IEC С13) OR1000ERM1U
ИБП CyberPower Line-Interactive 1000VA/600W USB/RS-232/SNMPslot /RJ11/45 (4+2 IEC С13) OR1000ERM1U
- Производитель: CYBERPOWER
- Модель: 37083576
- Наличие: Есть в наличии
- 66381.00р.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 271 В |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Вес нетто | 13.7 кг |
| Вес, кг | 15.4 |
| Входной разъем | IEC 320 C13 |
| Высота | 44 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 433x44x389 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 530 |
| Для дома | нет |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 1000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.6 |
| Номинальное входное напряжение | 160-271 В |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | в стойку |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 433 мм |
| Ширина, мм | 495 |
