ИБП CBR 600VA/360W, Schuko CEE 7 Outlets: (x4 Battery & Surge Protected; x4 Surge Protected), LED, AVR, UPS-OFK-101E-600
ИБП CBR 600VA/360W, Schuko CEE 7 Outlets: (x4 Battery & Surge Protected; x4 Surge Protected), LED, AVR, UPS-OFK-101E-600
- Производитель: CBR
- Модель: 41801801
- Наличие: Есть в наличии
- 4886.00р.
Источник бесперебойного питания CBR UPS-OFK-101E-600 600VA/360W, Schuko CEE 7 Outlets: (x4 Battery & Surge Protected; x4 Surge Protected), LED, AVR
ИБП используется для защиты оборудования от перепадов и отключений электроэнергии.
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 220 В |
| Min входное напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Входной разъем | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Высота | 93 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 93x202x293 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 460 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для насосов | да |
| Для сервера | да |
| Для станков | да |
| Для ЦОД | да |
| Для чувствительного оборудования | да |
| Дополнительные порты | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Количество розеток | 8 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (В*А) | 600 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.36 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 9*7 А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | да |
| Режим байпас | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Ширина | 202 мм |
| Ширина, мм | 370 |
