ИБП AKEL D630-HOME 888212
Дополнительные технические характеристики ИБП AKEL D630-HOME 888212:
- VRLA AGM аккумулятор
- 4шт 12В / 9А*ч
- Время перезаряда 6-8ч
- ЖК дисплей
- USB-порт
- Порт RJ45
- Слот для SNMP карты
- Стабилизатор напряжения – есть
- Уровень шума (дБ) <45 (1 м)
- Рабочая влажность – 5-90%
Преимущества
- Микропроцессорное управление
- Линейно-интерактивный (Smart UPS)
- Автоматическая регулировка напряжения AVR
- Автоматическое определение частоты
- Самотестирование при включении
- Интеллектуальное управление батареей
- Диапазон входного напряжения от 165 до 280В 50/60 Гц.
- Подключение генератора
- Индуктивная, ёмкостная и резистивная нагрузка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 10 мин |
| Входной разъем | IEC C14 розетка |
| Высота | 316 мм |
| Высота, мм | 462 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 467х316х190 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 592 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | да |
| Для медицины | да |
| Для сервера | да |
| Дополнительные порты | USB/RJ-45 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 3 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 3000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 2.4 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 4*9 А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | активное (с вентилятором) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 320 |
