ИБП AKEL D515-HOME 888209
ИБП AKEL D515-HOME 888209 предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого важного компьютерного оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Преимущества
- Микропроцессорное управление
- Линейно-интерактивный (Smart UPS)
- Автоматическая регулировка напряжения AVR
- Автоматическое определение частоты
- Самотестирование при включении
- Интеллектуальное управление батареей
- Диапазон входного напряжения от 165 до 295В 50/60Гц
- Защита при разрядке батареи
- Защита от чрезмерного заряда батареи
- Защита от перегрузки
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от высоковольтных импульсов
- Фильтрация помех
- Защита от повышенного/пониженного напряжения
- Защита от перезаряда батареи
- Защита цепи нагрузки
- Защита входной цепи
- Защита телефонной линии/коммуникационной сети
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.8 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 13 мин |
| Входной разъем | CEE 7 (евророзетка) |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 287 |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габариты без упаковки | 320х220х114 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 368 |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | да |
| Дополнительные порты | USB/RJ-45 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 1500 |
| Максимальная мощность (кВт) | 0.9 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*8 А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Ширина | 114 мм |
| Ширина, мм | 162 |
