ИБП Akel D508-HOME 888231
Источник бесперебойного питания AKEL D508-HOME / AVR, серии D5, полная мощность 800 ВА / активная мощность 480 Вт
Характеристики ИБП:
- Полная синхронизация выходного напряжения при переключении на работу от акб
- Линейно-интерактивный - Smart UPS
- Аппроксимированная синусоида при работе от акб
- Функция холодного старта (запуск при отсутствии напряжения на входе)
- Автоматический заряд батарей
- Не создает электромагнитных помех
- Диапазон входного напряжения: от 165 до 295 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение - 220в
- Параметры батареи: VRLA AGM аккумулятор 12В / 8Ач - 1 шт., время перезаряда 6-8 ч, габариты акб ДхВхШ - 151х94х65 мм
- Интерфейс и индикация: светодиодная панель, USB порт
- Подключение сети: фиксированное кабельное подключение - IEC шнур (евростандарт) - длина 1 м
- Подключение нагрузки: розетки IEC С13 - 4 шт.
- Стабилизатор напряжения AVR - есть;
- Уровень шума (дБ) <45 (1 м)
- Рабочая влажность - 5-90%
Системы защиты:
- Защита при разрядке батареи
- Защита от чрезмерного заряда батареи
- Защита от перегрузки
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от высоковольтных импульсов
- Фильтрация помех
- Защита от повышенного/пониженного напряжения
- Защита от перезаряда батареи
- Защита цепи нагрузки
- Защита входной цепи
- Защита телефонной линии/коммуникационной сети
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Min входное напряжение | 165 В |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Время перехода на аккумулятор | 8 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 5 мин |
| Высота | 170 мм |
| Высота, мм | 235 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 170 х 95 х 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 355 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Количество розеток | 4 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 800 |
| Максимальная мощность (кВт) | 480 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | 1*9 А*ч |
| Напряжение питания от АКБ | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 220/230/240 В |
| Пиковая мощность | 220 В*А |
| Промышленные | нет |
| Режим байпас | нет |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +45 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | внешний |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Форма волны на выходе | апроксимированная синусоида |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина, мм | 140 |
