ИБП AKEL D420-HOME 888207
ИБП AKEL D420-HOME 888207 обеспечивает отличную защиту от скачков напряжения, будучи при том компактным. Устройство продолжит стабильно подавать энергию подключенным устройствам и позволит нормально выключить компьютер в случае полного отключения электричества.
Преимущества
- Защита при разрядке батареи
- Защита от чрезмерного заряда батареи
- Защита от перенапряжения
- Фильтрация помех
- Защита от повышенного/пониженного напряжения
- Защита от перезаряда батареи
- Защита цепи нагрузки
- Защита входной цепи
- Защита телефонной линии/коммуникационной сети
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Вес, кг | 10.2 |
| Время перехода на аккумулятор | 10 мс |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 3 мин |
| Высота | 225 мм |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 380х125х225 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 450 |
| Для дома | да |
| Для компьютера | да |
| Для котла | нет |
| Для медицины | нет |
| Для насосов | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Для ЦОД | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Дополнительные порты | USB/RJ-45 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Количество розеток | 6 шт |
| Максимальная мощность (В*А) | 2000 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.2 |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Промышленные | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 °С |
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Тип розетки | компьютерная (С13) |
| Тип установки | напольный |
| Ширина | 125 мм |
| Ширина, мм | 180 |
