Компьютерная двойная, внешняя розетка RJ-45 8P8C категория 5e Dual IDC Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH 28062
Компьютерная двойная, внешняя розетка RJ-45 8P8C категория 5e Dual IDC Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH 28062
- Производитель: Hyperline
- Модель: 15550731
- Наличие: Есть в наличии
- 233.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид розетки | джек компьютерный |
| Высота устройства | 64.5 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Глубина устройства | 25.2 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 71.45 мм |
| Ширина, мм | 1 |
