Горизонтальный блок розеток для 10" шкафов Hyperline, SHE10-4SH-IEC, 4 розетки Schuko, 10А 255009
Горизонтальный блок розеток для 10" шкафов Hyperline, SHE10-4SH-IEC, 4 розетки Schuko, 10А 255009
- Производитель: Hyperline
- Модель: 16522858
- Наличие: Есть в наличии
- 2321.00р.
| Характеристики | |
| Max нагрузка (Вт) | 3500 |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.354 |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 44.4х254х44.4 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | да |
| Количество розеток | 4 шт |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | блок розеток |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 345 |
