Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53

Гравер аккумуляторный для резки и шлифовки DLT G-300 с кейсом 1153

Гравер аккумуляторный для резки и шлифовки DLT G-300 с кейсом 1153


  • Производитель: DLT
  • Модель: 38274222
  • Наличие: Есть в наличии

  • 15864.00р.


Угловой аккумуляторный гравер для резки и шлифовки DLT G-300 — это профессиональный инструмент, который станет незаменимым помощником при выполнении точных работ по резке керамогранита и шлифовке торцов. Особенностью данного гравера является его аккумуляторное питание. Это обеспечивает свободу действий и отсутствие необходимости в подключении к сети, что особенно актуально при работе на высоте или в труднодоступных местах. Мощность гравера составляет 80 Вт, что гарантирует высокую производительность и эффективность работы.

Гравер оснащен функцией регулировки скорости вращения с плавным пуском, обеспечивая безопасность и удобство использования и позволяя выбрать оптимальный режим работы для каждого конкретного материала и задачи. Диски крепятся винтом, что обеспечивает надежное крепление и стабильную работу.

Таким образом, угловой аккумуляторный гравер станет отличным выбором для профессионалов и любителей, которые ценят качество, эффективность и удобство в работе.

ВНИМАНИЕ! Не перегружайте электроинструмент, выбирайте нужный режим учитывая условия работы и выполняемую задачу. Перегрев и неправильная эксплуатация может привести к выходу из строя оборудования. Не предназначен для промышленного (беспрерывный процесс) использования.

  • Время работы: 60 мин (без нагрузки)
Характеристики
Min число оборотов 6000 об/мин
Блокировка кнопки включения нет
Вес нетто 0.82 кг
Вес, кг 2.4
Время заряда 0.8 ч
Высота, мм 260
Габариты без упаковки 350х100х60 мм
Гибкий вал в комплекте нет
Длина, мм 360
Единица товара Штука
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Защита от перегрева двигателя нет
Кол-во аксессуаров в комплекте 8 шт
Количество аккумуляторов в комплекте 2
Напряжение аккумулятора 12 В
Принцип действия роторный (безударный)
Размер цанги 3-3.2 мм
Серия аккумулятора нет
Система стабилизации оборотов нет
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип двигателя щеточный
Упаковка чемодан/кейс
Фиксация шпинделя нет
Частота вращения шпинделя 6000 об/мин
Ширина, мм 100

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо