Готовый обойный клей для стеклообоев KLEO 192 ULTRA 50
Готовый обойный клей для стеклообоев KLEO 192 ULTRA 50
- Производитель: KLEO
- Модель: 16016808
- Наличие: Есть в наличии
- 2505.00р.
Готовый обойный клей для стеклообоев KLEO 192 ULTRA 50 предназначен для приклеивания на стены и потолок всех видов стекловолокнистых, текстильных, моющихся, пробковых обоев и покрытий типа Durafort. Клей легко наносится валиком или машинным способ без подтеков и разбрызгивания.
Клей для обоев KLEO ULTRA используется для наклеивания стеклообоев, обоев на флизелиновой основе, стеклохолстов различной плотности, текстильных и виниловых обоев.
Клей для стен обладает отличной адгезией, что позволяет избежать образования пузырей или отслаивания обоев. Клей обойный для стеклообоев является лидером в категории строительные материалы и представляет собой идеальное сочетание качества, надежности и простоты в использовании.
Обойный клей сохраняет прозрачность после высыхания, а обои легко корректируются при наклейке. Клеевой состав не вступает в реакцию с красками для стеклообоев. Время полного высыхания: 8-24 часа при температуре + 18⁰С.
Важно понимать, что при поклейке стеклохолста, уходит много клея, так как паутинка достаточно впитывающий материал. Поэтому при выборе сухого клея или готового, обязательно обратите внимание на метраж, к которому возможно применить качественно продукт. В клее для стеклообоев и стеклохолста важны «удерживающие» свойства клея, так как в дальнейшем на покрытие будет наносится достаточное количество материала (шпатлевка, несколько слоев краски), который будет утяжелять полотно. С этим гарантированно справится KLEO ULTRA.
Преимущества
- KLEO 192 ULTRA 50 готов к применению.
- Состав не содержит растворителей.
- Становится прозрачным после высыхания.
- Легкая коррекция обоев при наклеивании.
- Не образует комков и не оставляет пятен.
- Расход состава: 200-330 г/кв.м.
- Температура использования от +10ºС.
- Время полного высыхания: 8-24 часа при температуре +18ºС.
- Выдерживает 5 циклов замерзания до температуры -20ºС.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.854 |
| Вид тары | пластиковая банка |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 210 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество компонентов | 1 |
| Мах объём раствора | 10 л |
| Нанесение | на обои/стену |
| Оклеиваемая площадь | 50 м² |
| Палитра | белый |
| Расход | 200-330 г/м² |
| Склеиваемые материалы | для стекловолокнистых, текстильных, моющихся обоев. |
| Способ нанесения | валик/кисть/распыление |
| Тип обоев | виниловые/флизелиновые/стеклообои |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 300 |
