Герметик для окон BAUSET A паропроницаемый для наружных работ 7 кг BAU2100

Герметик для окон BAUSET A паропроницаемый для наружных работ 7 кг BAU2100


  • Производитель: BAUSET
  • Модель: 23844531
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1887.00р.


Герметик для окон BAUSET A паропроницаемый, для наружных работ, 7 кг BAU2100/MP предназначен для монтажа внешнего контура оконных, балконных и витражных конструкций. Обладает высокой паропроницаемостью.

Продукт имеет хорошую адгезию к бетону, камню, металлу, кирпичу, материалам стеновых проемов и оконных блоков. Устойчив к воздействию климатических факторов и УФ-излучению. Возможность работы при отрицательных температурах.

Подготовка поверхности:

Поверхности, очистить от грязи, пыли, жира, незакрепленных частиц остатков цементного раствора, остатков раннее примененных герметизирующих материалов и т. п. При работах в зимнее время очистить основание от наледи и инея. Возможно нанесение герметика, как на сухую, так и на влажную поверхность. Наличие капель влаги недопустимо. Нельзя наносить герметик во время дождя и снега!

Внимание! Недопустимо разбавление герметика водой - это может привести к изменению свойств (снижение адгезии, потере тиксотропности, возможному растрескиванию и т.д.). При наличии перерывов в работе необходимо обеспечить герметичность тары.

Нанесение герметика:

Состав укладывается шпателем или при помощи специальных ручных, либо пневматических пистолетов. При укладке герметика лицевой кромки конструкций рекомендуется защищать липкими лентами с целью предотвращения их загрязнения. Толщина слоя нанесения герметика должна составлять от 3 до 4,5 мм, ширина полосы контакта герметика с поверхностями проемов и коробок блоков должна быть не менее 3 мм на каждую сторону.

Характеристики
Max температура нанесения +40 °С
Max температура эксплуатации +80 °С
Min температура нанесения -18 °С
Min температура эксплуатации -40 °С
Вес нетто 7 кг
Вес, кг 7.1
Вид тары ведро
Время полного высыхания 24 ч
Высота, мм 270
ГОСТ нет
Длина, мм 200
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Консистенция паста
Морозостойкий да
Назначение для окон
Объем 7 л
Основа клея полиакрилат
Палитра белый
Свойства паропроницаемый
Склеиваемые материалы ПВХ, дерево, бетон, пенобетон, штукатурка, гипсокартон, кирпич, металл, жесть, оцинковка и др.
Тип герметика акрилатный
ТУ 2257-001-13344853-14
Условия отверждения кислород
Цвет белый
Цвет RAL белый
Ширина, мм 200

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо