Газонокосилка бензиновая MTX GLM-510-SP, 200 см3, 51см, привод, 60л 58833
Газонокосилка бензиновая MTX GLM-510-SP, 200 см3, 51см, привод, 60л 58833
- Производитель: MTX
- Модель: 42668700
- Наличие: Есть в наличии
- 43326.00р.
Бензиновая газонокосилка MTX GLM-510-SP 58833 с травосборником на 65 л, двигателем объемом 200 см3 и приводом на колеса, обеспечивает ширину скашивания 51 см.
Предназначена для стрижки газонов, скашивания травы в садах и огородах, оптимальна для ухода за небольшим приусадебным участком.
Высота скашивания регулируется в диапазоне 25-75 мм (предусмотрено 7 уровней), что позволяет более точно и ровно подстричь газон и придать ему аккуратный вид.
Преимущества
- Привод на колеса — можно с легкостью направлять газонокосилку, не толкая ее.
- 4 режима — возможен сбор скошенной травы в травосборник, задний выброс, боковой выброс, оптимальный для заготовки сена, и мульчирование для последующего удобрения почвы.
- Удобный контроль заполненности травосборника — при пустой емкости флажок индикатора поднят или колеблется, при полной — покоится.
- Быстрая очистка (система Quick Clean) — при помощи специального штуцера можно подключить шланг для подачи воды и удалить с внутренней поверхности деки грязь и остатки травы.
- Комфортная работа — прорезиненная рукоятка гасит вибрации, поэтому даже длительное скашивание травы не вызывает ощущение усталости.
- Компактность — благодаря складной рукоятке и комбинированному травосборнику газонокосилка не занимает много места в зоне хранения.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары MTX
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 36 |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 470 |
| Габариты без упаковки | 1300х420х1000 мм |
| Диаметр колес | 200/280 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (л.с.) | 5.2 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 200 см³ |
| Объем масляного бака | 0,4 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Привод на нож | ременной |
| Производитель двигателя | MTX |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | тканевый |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания | 510 см |
| Ширина, мм | 570 |
