Газонокосилка бензиновая KRANZ KR-460SP самоходная, 150 см3, 46 см KR-16-1231
Газонокосилка бензиновая KRANZ KR-460SP самоходная, 150 см3, 46 см KR-16-1231
- Производитель: KRANZ
- Модель: 32869212
- Наличие: Есть в наличии
- 25385.00р.
Самоходная бензиновая газонокосилка KR-460SP – это высокоэффективное оборудование для ухода за газоном.
Газонокосилка обладает несколькими режимами работы: боковой выброс травы, сбор травы в специальный травосборник и выброс травы под деку. Предусмотрена функция мульчирования, при которой срезанная трава мелко измельчается и распределяется по поверхности газона для его удобрения.
Привод на колеса делает косилку самоходной, что облегчает ее перемещение по участку.
Передние колеса диаметром 205 мм и задние колеса диаметром 255 мм создают надежное сцепление с поверхностью и позволяют газонокосилке легко маневрировать даже на неровных участках.
Комбинированный травосборник из пластика и мягкой ткани легок в уходе и имеет флажок для указания заполненности.
Быстрозажимные эксцентриковые фиксаторы позволяют быстро сложить газонокосилку для хранения.
Насос подкачки топлива (праймер) обеспечивает быстрый старт двигателя даже после долгого простоя.
Воздушный фильтр эффективно предотвращает попадание твердых частиц в цилиндр двигателя, гарантируя долгий срок службы и надежную работу.
Штуцер для мойки рабочей части газонокосилки значительно упрощает процесс очистки от травы и грязи.
В комплекте поставляются 2 аэродинамических ножа, которые обеспечивают высокое качество среза травы.
Преимущества KRANZ KR-460SP KR-16-1231
- Наличие функции мульчирования, благодаря которой срезанная трава мелко измельчается и распределяется по поверхности газона для его удобрения
- Комбинированный травосборник из пластика и мягкой ткани легок и прост в уходе, трава в нем не перегнивает
- Колеса увеличенного диаметра на подшипниках позволяют косилке легко работать даже на неровных участках и обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью
- 2 аэродинамических ножа в комплекте
- Штуцер для мойки рабочей части газонокосилки значительно упрощает процесс очистки от травы и грязи
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары KRANZ
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 29.7 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 565х815х440 мм |
| Диаметр колес | 205/255 мм |
| Длина, мм | 815 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 4.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Объем масляного бака | 0,4 л |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | KRANZ |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | есть |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 565 |
