Газонокосилка бензиновая Kranz KR-430NSP несамоходная, 150см3, 43см KR-16-1235
Газонокосилка бензиновая Kranz KR-430NSP несамоходная, 150см3, 43см KR-16-1235
- Производитель: KRANZ
- Модель: 39940629
- Наличие: Есть в наличии
- 18472.00р.
Несамоходная бензиновая газонокосилка имеет несколько режимов работы: боковой выброс травы, сбор травы в специальный травосборник и выброс травы под деку. Предусмотрена функция мульчирования, при которой срезанная трава мелко измельчается и распределяется по поверхности газона для его удобрения.
Колеса создают надежное сцепление с поверхностью и позволяют газонокосилке легко маневрировать даже на неровных участках. Комбинированный травосборник из пластика и мягкой ткани легок в уходе и имеет флажок для указания заполненности. Быстрозажимные эксцентриковые фиксаторы позволяют быстро сложить газонокосилку для хранения. Насос подкачки топлива (праймер) обеспечивает быстрый старт двигателя даже после долгого простоя.
Воздушный фильтр эффективно предотвращает попадание твердых частиц в цилиндр двигателя, гарантируя долгий срок службы и надежную работу. Штуцер для мойки рабочей части газонокосилки значительно упрощает процесс очистки от травы и грязи. В комплекте поставляется дополнительный аэродинамический нож.
Преимущества
- Снижение трудозатрат и повышение плодородности грунта благодаря функции мульчирования
- Удобный и легкий травосборник прост в уходе: в нем не перегнивает трава
- Комфортное управление даже на неровных участках
- Объем работ в 2 раза больше без лишних затрат: в комплект входит дополнительный нож
- Высокое качество покоса: аэродинамический нож улучшает измельчение и сбор травы
- Упрощенный процесс очистки рабочей части: газонокосилка оснащена штуцером для подключения шланга и подачи воды
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары KRANZ
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 25.15 кг |
| Вес, кг | 25.15 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 760x540x440 мм |
| Диаметр колес | 180/200 мм |
| Длина, мм | 865 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 8 |
| Колеса | втулка/подшипник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Объем масляного бака | 0,4 л |
| Объем травосборника | 45 л |
| Привод на нож | редукторный |
| Производитель двигателя | KRANZ |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | нет значения |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | есть |
| Тип вала двигателя | нет значения |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Ширина, мм | 580 |
