Газонокосилка бензиновая Huter GLM-420LT Grey 70/3/66
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-420LT Grey 70/3/66
- Производитель: Huter
- Модель: 42083615
- Наличие: Есть в наличии
- 17262.00р.
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-420LT Grey предназначена для регулярного ухода за небольшими участками типа частных домовладений и дач, обеспечивая аккуратное скашивание травы без образования неровностей поверхности.
Четырёхтактный бензиновый двигатель мощностью 4 л.с., обеспечивает стабильную работу даже при повышенной нагрузке. Скорость вращения ножей на оборотах холостого хода составляет 2800—3200 об/мин, гарантируя ровный срез и эффективное измельчение травы. Топливный бак объёмом 1 л позволяет проводить длительные операции без частых дозаправок.
Система регулировки режущего механизма надёжна и проста в обслуживании. Высота стрижки настраиваемая индивидуально, регулируется вручную тремя фиксированными положениями в диапазоне от 30 до 70 мм. Ширина захвата рабочего инструмента равна 42 см, она обеспечивает высокую скорость обработки участка.
Сбора скошенной растительности происходит в специальный тканевый травосборник объемом 45 л, отсутствует мульчирование и боковой выброс.
Конструкция удобна для транспортировки и хранения, обладает малым весом и компактностью.
Преимущества
- Складная рукоять - Делает газонокосилку компактной для удобства хранения
- Регулировка высоты кошения в пяти положениях - центральная
- Простое управление - Рычаги и переключатели расположены на рукоятке
- Качественное кошение - Острый нож из стали обеспечивает ровную стрижку газона
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Huter
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 17.825 кг |
| Вес, кг | 19.29 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 530 |
| Габариты без упаковки | 485 × 485 × 485 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | втулка/подшипник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мощность (кВт) | 2.94 |
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | не применимо |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 1000 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Huter |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | есть |
| Тип вала двигателя | F-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | тканевый |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 2800-3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 550 |
