Газонокосилка бензиновая Huter GLM-4.0 G 70/3/3
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-4.0 G 70/3/3
- Производитель: Huter
- Модель: 15494924
- Наличие: Есть в наличии
- 23874.00р.
- Ширина скашивания 51 см Позволяет захватывать больше травы за один проход
- Колеса с протектором Обеспечивают уверенную проходимость без пробуксовки
- Складная рукоятка Облегчает хранение и транспортировку техники
- Объем бака 1,5 л Дает возможность работать 2-3 часа без перерыва на дозаправку
Компактная бензогазонокосилка HUTER GLM-4.0G предназначена для скашивания травы на небольших участках. Эффективное устройство мощностью 4 л.с. справляется с густой и длинной травой в любых объёмах, комфортно перемещаясь вручную. Трава направляется в сторону и не сминается колесами. Травосборник в данной модели отсутствует.
Бензиновая газонокосилка обладает несколькими преимуществами:
простое и понятное управление,
прорезиненная складная рукоятка обеспечивает удобство хранения,
небольшой вес и компактный размер благодаря отсутствию травосборника,
5-уровневое регулирование высоты среза от 15 до 65 мм,
бензиновый 4-тактный двигатель (2800-3200 оборотов в минуту на холостом ходу).
Топливный бак на 1,5 литра заполняется 92-м бензином. Окрашенный металлический корпус модели HUTER GLM-4.0G защищен от коррозии. Дека и другие части конструкции, выполненные из металла, меньше повреждаются ударами камней и других предметов, оказавшихся в траве.
Бензогазонокосилка способна делать срез шириной 510 мм, быстрее аналогичных устройств обрабатывая одну и ту же площадь качественными и прочными стальными ножами.
Бензиновая газонокосилка не является самоходной и приводится в движение усилиями оператора.
Преимущества Huter GLM-4.0 G 70/3/3
- Небольшой вес
- Прорезиненная рукоятка
- 4-х тактный двигатель OHV
- Число оборотов двигателя на холостом ходу: 2800 об/мин
- Простое и понятное управление
- 5-уровневое регулирование высоты среза от 35 до 65 мм
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 21.7 кг |
| Вес, кг | 23.43 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 35 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Мульчирование | нет |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Huter |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 510 |
