Газонокосилка бензиновая Husqvarna LB155S 9612100-37
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LB155S 9612100-37
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15544780
- Наличие: Есть в наличии
- 55390.00р.
Газонокосилка Husqvarna LB155S 9612100-37 оснащена двигателем нового поколения. Используется для ухода за территорией возле дома. Высота стрижки регулируется в диапазоне от 33 до 89 мм. Модель работает в двух режимах: мульчирование и выброс травы в сторону. Рукоятка складывается, что удобно при хранении и транспортировке.
Преимущества двигателя Briggs&Stratton (Бриггс энд Стрэттон) 650E SERIES™
- Лёгкий запуск: по технологии READYSTART® легкий запуск осуществляется при помощи праймера (подкачки) и пускового троса.
- Надёжность: автоматическая регулировка оборотов обеспечивает необходимую мощность мотора при увеличении нагрузки (густая или отсыревшая трава)
- Простое обслуживание: безинструментальная замена воздушного фильтра.
- Комфорт: глушитель Lo-Tone™ снижает уровень шума двигателя с минимальными потерями мощности.
Преимущества Husqvarna LB155S 9612100-37
- Двигатель нового поколения;
- Самоходная модель (привод на передние колеса);
- 2 режима работы: выброс травы в сторону, мульчирование;
- Система BioClip® - измельчение травы с последующим выбросом травы на газон;
- Регулировка высоты среза с помощью рычага на каждом колесе - пятиуровневая, варьируется от 33 до 89 мм;
- Прочная стальная дека;
- Складная рукоятка упрощает хранение и транспортировку;
- Шариковые подшипники на колесах;
- Маневренность.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 33.38 кг |
| Вес, кг | 39.11 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 89 мм |
| Высота скашивания min | 33 мм |
| Высота, мм | 528 |
| Габариты без упаковки | 1727х597х990 мм |
| Длина, мм | 972 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Площадь | 1500 м² |
| Привод | передний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Ширина скашивания | 55 см |
| Ширина, мм | 642 |
