Газонокосилка бензиновая Helmut TRH 51SL hl-144
Газонокосилка бензиновая Helmut TRH 51SL hl-144
- Производитель: Helmut
- Модель: 35080987
- Наличие: Есть в наличии
- 65989.00р.
Газонокосилка бензиновая Helmut TRH 51SL – простая в использовании самоходная газонокосилка, идеально подходящая для кошения травы на участках средней и большой площади. Прочная стальная дека с режущим ножом 51 см и надёжный 4-тактный двигатель Honda с облегчённым запуском обеспечивают высокую производительность и длительный ресурс эксплуатации. Мягкие эргономичные, складные рукоятки снижают утомляемость при работе длительное время, центральная регулировка высоты кошения облегчает работу. Также данная газонокосилка имеет органайзер для бутылок.
В стандартной комплектации газонокосилка может использоваться либо в режиме выброса скошенной травы вбок, либо со сбором травы в травосборник. Нож специальной формы обеспечивает создание мощного воздушного потока и эффективный сбор скошенной травы, что придаёт газону красивый и ухоженный вид. Газонокосилка имеет функцию мульчирования и функцию самоочистки деки.
Преимущества Helmut TRH 51SL hl-144
- Функция самоочистки деки
- В комплекте дефлектор для бокового выброса травы
- Большой травосборник
- Функция мульчирования
- Удобные мягкие и складные ручки
- Универсальный нож
- Прочная стальная дека
- Органайзер для бутылок
- Плавный набор скорости
- Надёжный двигатель Honda
Гарантия производителя 1 год
на товары Helmut
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Выбор скорости | да |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 485 |
| Габариты без упаковки | 1550х650х1100 мм |
| Диаметр колес | 178/229 мм |
| Длина, мм | 815 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.91 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность (кВт) | 3.6 |
| Мощность (л.с.) | 4.8 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Площадь | 2000 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорость движения | от 2.7 до 5 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Число передач | 4 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 570 |
