Газонокосилка бензиновая Elitech ТБ 1198А (E1610.003.00) 209895
Газонокосилка бензиновая Elitech ТБ 1198А (E1610.003.00) 209895
- Производитель: Elitech
- Модель: 39472530
- Наличие: Есть в наличии
- 299990.00р.
Бензиновый райдер ELITECH ТБ 1198А с двигателем мощностью 12,5 л.с. (9,2 кВт) и автоматической трансмиссией предназначен для кошения травы на предварительно подготовленной поверхности (газон, лужайка, поле для игр и т.п.), на склонах с уклоном не более 10°. Сбор травы осуществляется только в травосборник емкостью 245 литров. Режущая дека, установленная между передней и задней осями, и травосборник, входят в комплект поставки.
• Гидростатическая трансмиссия
• Режущая дека с двумя ножами
• Запуск от аккумулятора
• Счетчик моточасов
• Ширина кошения 980 мм
• Высота кошения 30-90 мм
• Объём травосборника 245 л
• Визуальный контроль уровня топлива
Преимущества
- Гидростатическая трансмиссия
- Режущая дека с двумя ножами
- Запуск от аккумулятора
- Счетчик моточасов
- Ширина кошения 980 мм
- Высота кошения 30-90 мм
- Объём травосборника 245 л
- Визуальный контроль уровня топлива
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 239.4 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 90 мм |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 2360х1040х 1110 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Длина, мм | 1670 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 18 А*ч |
| Емкость топливного бака | 7.5 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 7 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 9.2 |
| Мощность (л.с.) | 12.5 |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 452 см³ |
| Объем масляного бака | 1,2 л |
| Объем травосборника | 245 л |
| Площадь | 5000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Ducar |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорость вперед/назад | 9/5 км/ч |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | нейлон/металл |
| Типоразмер задних шин | 18x850-8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15x600-6 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Ширина скашивания | 98 см |
| Ширина, мм | 1120 |
