Газонокосилка бензиновая ECO самоходная LG-733
Газонокосилка бензиновая ECO самоходная LG-733
- Производитель: ECO
- Модель: 33396222
- Наличие: Есть в наличии
- 33870.00р.
Бензиновая газонокосилка ECO отлично подходит для ухода за газоном на частном участке.
Удобство использования. Регулируемая от 25 до 75 мм высота скашивания позволяет подстригать газон на любую необходимую высоту.
Вместительный травосборник позволяет реже опорожнять его от скошенной травы.
Преимущества ECO LG-733
- Самоходная с отключаемым приводом
- Большие колеса 8"/11" с подшипниками
- Бензиновый двигатель 5.8 л.с. ECO MX175
- Стальная дека
- Ручной запуск
- Централизованная установка высоты (8 уровней)
- Регулировка высоты ручки (3 уровня)
- Ширина кошения 51 см
- Функция мульчирования (нож специальной формы и заглушка в комплекте)
- Боковой выброс
- Задний выброс
- Мягкий травосборник 70 л с жестким пластиковым верхом
- Индикатор заполненного контейнера
- Штуцер для подключения воды для очистки деки
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ECO
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес, кг | 41.45 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 490 |
| Диаметр колес | 200/280 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 8 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (л.с.) | 5.8 |
| Мульчирование | есть |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем двигателя | 175 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель двигателя | ECO |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 580 |
