Газонокосилка бензиновая ECO LG-433
Газонокосилка бензиновая ECO LG-433
- Производитель: ECO
- Модель: 33396318
- Наличие: Есть в наличии
- 17650.00р.
Бензиновая газонокосилка ECO отлично подходит для ухода за газоном на частном участке.
Удобство использования. Регулируемая от 30 до 65 мм высота скашивания позволяет подстригать газон на любую необходимую высоту.
Вместительный травосборник позволяет реже опорожнять его от скошенной травы.
Преимущества ECO LG-433
- Бензиновый двигатель 3.0 л.с MX100.
- Ширина кошения 40 см
- Ручной запуск
- Установка высоты (3 уровня)
- Мягкий травосборник 40 л
- Пластиковая дека
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ECO
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 19.3 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 375 |
| Диаметр колес | 150/150 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Объем двигателя | 98 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 470 |
