Газонокосилка бензиновая DEKO DLM-46S 083-2063
Газонокосилка бензиновая DEKO DLM-46S 083-2063
- Производитель: DEKO
- Модель: 43712429
- Наличие: Есть в наличии
- 29990.00р.
предназначена для регулярного ухода за садовыми участками. Эта мощная бензиновая техника отличается простотой управления, высоким качеством стрижки и эффективным мульчированием скошенной травы.
Метод сбора травы: опционально возможна установка травосборника или переключение режима на выброс либо мульчирование.
Газонокосилка DEKO DLM-46S отлично подойдет для регулярной стрижки больших и средних садов, коттеджных участков, общественных парковых зон, спортивных полей и прилегающих территорий коммерческих объектов.
Преимущества
- оснащена широким захватом 46 см, что позволяет быстрее обработать большую площадь территории.
- оснащена системой мульчирования, газонокосилка превращает скошенную траву в экологически чистое удобрение, которое равномерно распределяется по поверхности газона.
- 8 позиций центральной регулировки высоты скашивания позволяют выбрать оптимальный режим стрижки, подходящий для конкретных условий местности.
- оснащена мощным 4х тактным двигателем объемом 150 куб.см., развивающим максимальную мощность 4,5 л.с., что обеспечивает высокий КПД и долгий срок службы механизма.
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 30.15 кг |
| Вес, кг | 32.99 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 770 |
| Длина, мм | 465 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0,9 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 8 |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | не применимо |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | нет значения |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Термозащита | нет |
| Тип вала двигателя | нет значения |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 460 см |
| Ширина, мм | 555 |
