Газонокосилка бензиновая DDE WYZ20H2-13 241-963
Газонокосилка бензиновая DDE WYZ20H2-13 241-963
- Производитель: DDE
- Модель: 15542960
- Наличие: Есть в наличии
- 31647.00р.
Бензиновая газонокосилка DDE WYZ20H2-13 241-963 косит траву ровным слоем, затем после выбора режима работы либо превращает траву в мульчу, либо собирает её в контейнер, либо выбрасывает в сторону. Имеет крепкие колеса и надежный мотор. Стальная дека окрашена порошковой краской для защиты от ржавчины. Складная рукоятка обеспечивает компактность при хранении и транспортировке агрегата.
Преимущества DDE WYZ20H2-13 241-963
- Привод на задние колеса;
- 4-в-1: задний выброс, боковой выброс, сбор в травосборник и мульчирование;
- Центральная регулировка высоты скашивания в диапазоне 25-75 мм;
- Регулировка высоты рукоятки - настройка рукоятки под рост оператора для комфорта во время работы;
- Травосборник с ручкой легко опустошается;
- Задние колеса увеличенного диаметра - маневренность;
- Ручка-бампер;
- Материал корпуса: сталь 2 мм;
- Размер колес (передних/ задних): 178/ 254 мм;
- Порошковая покраска способствует коррозионной стойкости.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 965х525х1625 мм |
| Длина, мм | 925 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 4.4 |
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 1800 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 4 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3060 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 565 |
