Газонокосилка бензиновая DDE WYZ18
Газонокосилка бензиновая DDE WYZ18
- Производитель: DDE
- Модель: 15503429
- Наличие: Есть в наличии
- 23550.00р.
Бензиновая газонокосилка DDE WYZ18 предназначена для ухаживания за участком с газонной травой. Имеет привод на задние колеса, отличается простотой управления. Оборудована Briggs&Stratton 500 series для высокой производительности и большого срока службы. Предусмотрено 14 уровней регулировки высоты скашивания. Рукоятка газонокосилки складывается, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Вся скошенная трава попадает в специальный мешок-травосборник объемом 60 литров. Модель имеет прочный корпус из стали с порошковой покраской. Режимы работы: выброс в травосборник, выброс назад и мульчирование (опционально).
Преимущества DDE WYZ18
- Привод на задние колеса;
- 3-в-1: выброс в травосборник, выброс назад и мульчирование (опционально);
- Центральная регулировка высоты скашивания, 14 уровней, в диапазоне 25-80 мм;
- Регулировка высоты рукоятки - настройка рукоятки под рост оператора для комфорта во время работы;
- Материал корпуса: сталь толщиной 1.8 мм;
- Порошковая покраска способствует коррозионной стойкости;
- Возможность установки заглушки для мульчирования - измельчение травы и выброс на газон в качестве удобрения.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 35.8 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 14 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 158 см³ |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 560 |
