Газонокосилка AL-KO Premium 520 SP-B Plus 119975
Газонокосилка AL-KO Premium 520 SP-B Plus 119975
- Производитель: AL-KO
- Модель: 16492047
- Наличие: Есть в наличии
- 63990.00р.
Пройдет везде Чем хороша газонокосилка AL-KO Premium 520 SP-B Plus? Конечно же, самоходностью. Благодаря маневренности не придется прикладывать много усилий в процессе работы, чтобы объезжать деревья и кустарники. Надежная конструкция косилки позволит преодолеть любые неровности участка, а широкий протектор больших колес меньше повреждает газон.
Двигатель премиального качества Сердцем газонокосилки AL-KO является двигатель от Briggs&Stratton. Эта американская компания более 100 лет разрабатывает, производит и обслуживает двигатели для газонокосилок. Легкий запуск и простое обслуживание мотора сэкономят вам силы для отдыха на даче. Briggs&Stratton – дополнительная гарантия качества вашей газонокосилки.
Газон станет идеальным
- Не требует замены масла Перед работой вам нужно лишь проверить количество масла и долить при необходимости – вся информация есть в инструкции
- Легкий запуск С системой ReadyStart от Briggs&Stratton вам нужно просто потянуть трос стартера – без подкачки топлива и манипуляций с воздушной заслонкой
- Высокая производительность Автоматическая регулировка оборотов обеспечивает нужную мощность мотора при увеличении нагрузки – при кошении густой или сырой травы
- Функция 4INONE Скошенную траву можно собирать в травосборник, мульчировать или выбрасывать вбок
- Технология MaxAirflow Травосборник объемом 70 л наполняется до самого верха и не требует частого опустошения
- Аккуратная смена масла В комплектацию входит фирменный сервисный набор для удобной замены масла
Газонокосилка AL-KO Premium 520 SP-B Plus 119975 используется для ухода за газоном на садовом участке и придомовой территории. Модель оснащена мощным двигателем Briggs&Stratton 3.26 лошадиных сил.
Самоходный принцип передвижения обеспечивает комфортное перемещение по участку без приложения усилий.
Травосборник объемом 70 литров оснащен индикацией заполнения.
Корпус изготовлен из листовой стали с применением технологии "MaxAirflow", он обеспечивает максимальное заполнение травосборника, что сокращает частоту перерывов для его опустошения.
Преимущества AL-KO Premium 520 SP-B Plus 119975
- Технология MAX AIRFLOW - для оптимизации наполнения травосборника;
- Вместительный травосборник с индикатором наполнения, язычком для опорожнения и системой EasyClick;
- Функция "4 в 1": кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс;
- Рукоятка эргономичной формы - комфорт;
- Самоходный принцип передвижения;
- Колеса на шарикоподшипниках - легкое перемещение косилки;
- Прочная стальная конструкция - долгий срок службы.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр колес спереди / сзади: 200/280 мм.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес, кг | 40.7 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 950х600х600 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.26 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Объем травосборника | 70 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 600 |
