Газонокосилка AL-KO Comfort 42.1 SP-A 119993
Газонокосилка AL-KO Comfort 42.1 SP-A 119993
- Производитель: AL-KO
- Модель: 16492009
- Наличие: Есть в наличии
- 36990.00р.
Газонокосилка AL-KO Comfort 42.1 SP-A 119993 – незаменимый помощник на садовом участке, упрощает уход за газоном.
Вместительный травосборник обеспечивает продолжительную работу без частых перерывов для его опустошения.
Привод на задние колеса облегчает управление и ускоряет процесс работы.
Бензиновый двигатель обеспечивает автономную работу, что дает возможность обрабатывать отдаленные участки.
Преимущества AL-KO Comfort 42.1 SP-A 119993
- Функция "3в1": сбор, кошение, мульчирование;
- Технология Quick-Start - для быстрого запуска двигателя;
- Самоходный принцип передвижения;
- Одноступенчатый привод задних колёс - маневренность;
- Прочная стальная конструкция - долгий срок службы.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр колес спереди / сзади: 180/220 мм.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 27.5 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 880х585х590 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Мощность (л.с.) | 2.58 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 123 см³ |
| Объем травосборника | 65 л |
| Площадь | 800 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Al-ko |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 585 |
