Газонокосилка AL-KO Classic 4.69 SPI-A 119886
Газонокосилка AL-KO Classic 4.69 SPI-A 119886
- Производитель: AL-KO
- Модель: 16842067
- Наличие: Есть в наличии
- 68190.00р.
Газонокосилка AL-KO Classic 4.69 SPI-A 119886 - агрегат для ухода за газоном на частном участке.
Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Удобство использования. Регулируемая от 35 до 65 мм высота скашивания позволяет подстригать газон на любую необходимую высоту.
Корпус из листовой стали отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Преимущества AL-KO Classic 4.69 SPI-A 119886
- Стальной корпус - высокая прочность
- 3в1: кошение, сбор и мульчирование
- На корпусе предусмотрена рукоятка для удобства переноса
- Большой объем травосборника - продолжительная работа
- Оснащена функцией мульчирования
- Низкий уровень шума и вибраций
- Резиновая накладка на рукоятке обеспечивает удобство удержания агрегата
- Высота скашивания удобно регулируется в 7 положениях при помощи рычага
- Увеличенные задние колёса
Дополнительные характеристики:
- Диаметр передних колес: 200 мм;
- Диаметр задних колес: 280 мм.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Автозапуск | есть |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 35.2 кг |
| Вес, кг | 38 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.54 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Площадь | 1400 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Al-ko |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 580 |
