Газонокосилка Al-ko Classic 3.82 SE Limited Edition 112856
Газонокосилка Al-ko Classic 3.82 SE Limited Edition 112856
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15267689
- Наличие: Есть в наличии
- 11990.00р.
Газонокосилка Al-ko Classic 3.82 SE Limited Edition 112856 используется для ухода за небольшим приусадебным участком. Скошенная трава собирается в контейнере на 37 литров. Высота скашивания регулируется в диапазоне 20-60 мм. Задние колеса увеличенного диаметра способствуют лучшей проходимости косилки. Колеса сдвинуты внутрь корпуса для удобства кошения травы у края стены. Складная рукоятка экономит место во время хранения и транспортировки инструмента.
Преимущества AL-KO Classic 3.82 SE Limited Edition 112856
- Предохранительный выключатель с фиксацией кабеля;
- Отсуствие токсичных выхлопов;
- Скашивание вплотную к краям;
- Складная, регулируемая рукоятка;
- Регулировка высота среза.
Дополнительные характеристики
- Диаметр колес спереди/сзади: 140/160 мм;
- Напряжение: 220В.
Гарантия производителя 1 год
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.68 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 1270х410х970 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Площадь | 500 м² |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 450 |
| Щеточный двигатель | да |
