Газонокосилка AL-KO 4.67 P-B BIO Edition 119794
Газонокосилка AL-KO 4.67 P-B BIO Edition 119794
- Производитель: AL-KO
- Модель: 16492133
- Наличие: Есть в наличии
- 32890.00р.
Газонокосилка AL-KO 4.67 P-B BIO Edition 119794 применяется для скашивания травы на частном участке.
Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Удобство использования. Регулируемая от 30 до 85 мм высота скашивания позволяет подстригать газон на любую необходимую высоту.
Корпус из листовой стали отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Преимущества AL-KO 4.67 P-B BIO Edition 119794
- Стальной корпус - высокая прочность
- Предусмотрен дефлектор для бокового выброса травы
- Оснащена функцией мульчирования
- Высота скашивания удобно регулируется в 4 положениях при помощи рычага
- Функции: кошения, мульчирование, боковой выброс
- Надежный 4-тактный двигатель B&S
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 30 мм |
| Высота скашивания min | 85 мм |
| Высота, мм | 465 |
| Длина, мм | 915 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 4 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.45 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | нет |
| Частота вращения шпинделя | 2600 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 581 |
